BERTHA в России

В Екатеринбурге состоялась презентация уникальной дровяной печи BERTHA зарекомендованного британского производителя.

Местом встречи представителей индустрии общественного питания города и гостей из Лондона стал один из офисов компании PRIDE GROUP.
В рамках мероприятия были представлены революционные технологические характеристики профессиональной дровяной печи, завоевавшей признание во всем мире. «Сегодня более 563 ресторанов отдали предпочтение печи BERTHA. В Россию мы ее привезли впервые», - отметил владелец завода-производителя Spyros.

По оценке специалистов, BERTHA обладает свойствами, которыми не может похвастаться ни один аналог. Среди них и высокая вместительная камера, создающая правильную циркуляцию жара в печи и занимающая меньше места на кухне. Это и возможность эксплуатации оборудования как в помещении, так и на улице. Причем в качестве топлива можно использовать и древесный уголь, и дрова.

«За счет высокой температуры и короткого времени приготовления продукты меньше высыхают. Мясо приобретает тонкую аппетитную корочку, а внутри оно остается мягким, сочным и нежным. Приобретается неповторимый аромат», - подчеркнули производители.

Собравшиеся пришли к выводу, что BERTHA поможет по-новому взглянуть на работу кухни ресторана, кафе или бара, приблизив их к современному европейскому уровню.

Теперь получить уникальную печь для развития своего бизнеса можно в России, обратившись в нашу компанию!

Наш телефон +7 (343) 339-42-48, электронный адрес zakaz@pridegrupp.ru.

2020-02-25 05.18.13 1.jpg  2020-02-25 05.23.37 1.jpg
28.02.2020

Возврат к списку