Октябрь 2020
Кресло Rotondo для максимального комфорта!

В своем стремлении удовлетворить потребности клиентов наша компания расширила линейку мебели. Теперь мастера PRIDE GROUP создают удобнейшие бескаркасные изделия. Пока курс взят на изготовление кресел. С помощью таких эргономичных предметов можно расставить яркие стилистические и цветовые акценты в гостиной, детской, офисе – везде, где необходимы уют и комфорт.
Наша мебель надолго сохраняет свою первоначальную форму. Шарики пенополистирола небольшого размера отличаются хорошей износостойкостью. Они устойчивы к сминаемости и практически не шуршат. Гипоаллергенный наполнитель надежно спрятан во внутреннем чехле из синтепона и плотного спанбонда.
Никаких твердых элементов и острых углов. Кресло Rotondo - максимально безопасно. Оно мягкое, легкое и очень удобное. А чтобы бескаркасный предмет мебели идеально подходил под Ваш интерьер, мы предлагаем широкий выбор цветов и фактур тканей для внешнего чехла. Это может быть мягкий велюр, элегантный жаккард или практичный оксфорд.

Звоните нам +7 (343) 339-42-48 или пишите через мессенджеры и zakaz@pridegrupp.ru. Заказать комфортные и недорогие кресла с доставкой в в Екатеринбурге просто, если Вы знаете, где искать!
01.10.2020

Возврат к списку