Fornazza в «Пекара by Петрович»

В Екатеринбурге открылся новый цех по производству кондитерских и хлебобулочных изделий. Запустила производство екатеринбургская фабрика-кухня «Пекара by Петрович». А укомплектовала его высокотехнологичным импортным оборудованием PRIDE GROUP.

Наша компания единственный официальный дистрибьютор Fornazza. И мы имеем особые условия на поставку современной кухонной техники от известного европейского бренда. Это и лучшая цена, и транспортировка непосредственно с завода-производителя, и короткие сроки поставки (от двух недель).

Проект цеха «Пекара by Петрович» был реализован специалистами PRIDE GROUP с момента 3D-проектирования и до запуска в работу. В числе особенно долгожданного оборудования обозначились: ротационная печь с расстоечным шкафом на 10 уровней Fornazza 20016110, расстоечный шкаф 30009001 на 16 уровней, электрическая подовая печь 20014008 с подставкой на 10 уровней, мясорубка 10005010 с производительностью 200 кг в час, картофелечистка с фильтром 10003008 на 10 кг.

Сладкоежки и любители ароматной выпечки будут покупать лакомства при любых денежных затруднениях. Поэтому бизнес по производству хлебобулочных и кондитерских изделий будет популярен всегда. Мы рекомендуем выбирать новую автоматизированную технику от надежного производителя. Только тогда Вы всегда будете получать ожидаемый результат. И, кроме того, сможете сэкономить время повара, пространство в помещении и деньги. Качественное оборудование рассчитано на бесперебойную работу максимально продолжительный срок. И зачастую один параконвектомат способен выполнять функции жарочного шкафа, пароварки, конфекционной печи, плиты, расстоечного шкафа, электросковороды, гриля, сушилки для овощей и не только.

Обратитесь в PRIDE GROUP и мы предложим идеальное решение для Вашего бизнеса!

Наш телефон +7 (343) 339-42-48, электронный адрес zakaz@pridegrupp.ru.
25.05.2020

Возврат к списку